Это генетика! Анна Семенович показала, какой она была в 17 лет

В натуральности красоты знаменитых женщин все время сомневаются: а своё ли? А настоящее ли? Учитывая размах пластической хирургии, удивляться тут нечему. Но и думать, что раз девушка крутится в шоу-бизнесе, то обязательно "прокачанная", тоже не стоит.

Пластика? Ничего подобного!

Вернее, убеждать никого и ни в чем девушка не собиралась. Просто поделилась фотографией-воспоминанием. На ней Ане едва стукнуло семнадцать. Совсем юная.

“Мне тут 17 лет. Я еще вовсю занимаюсь фигурным катанием и планирую стать Олимпийской чемпионкой. Выгляжу вполне счастливой молодой девушкой, в меня сразу влюблены два самых завидных парня из института, но мне не до любви, я готовлюсь к своему первому Чемпионату мира”.

Подписчики певицы отметили, что красавица мало изменилась с тех пор, только приобрела светский лоск и холеность. А вот будоражащие мужское воображение “данные” остались: и пышные формы, и губы, и глаза. В последние годы вес Семенович постоянно менялся: она то худела, то снова поправлялась. Отсюда и “колебания” размера груди. Так что придраться не к чему, господа!

Источник

Читайте Также

ещё больше интересных новостей: