15 парочек из сериалов, которые не любят друг друга в реальной жизни

На экране они - любящие партнеры, верные друзья, нежные возлюбленные. А в реальной жизни им противно даже смотреть друг на друга! Что ж, такова нелегкая судьба актера в сериале - и годами изображать любовь с тем, кого на самом деле терпеть не можешь! Кто из экранных сладких парочек на самом деле испытывает друг от друга отвращение? Давайте узнаем!

А на экране всё выглядит так идеально!

Касл и Кейт (Натан Филлион и Стана Катич) - "Касл"

На экране персонажи Филлиона и Катич - писатель-детектив Ричард Касл и настоящий детектив Кейт Беккет - поначалу тоже ненавидели друг друга. Но потом прониклись взаимными чувствами и даже закрутили роман! В жизни хэппи-энда не получилось: отношения между исполнителями двух главных ролей в сериале "Касл" с самого начала были натянутыми, и со временем только ухудшались. Дошло до того, что Стана Катич уже просто не могла видеть своего партнера! В конце концов, она объявила, что уходит из "Касла" после восьмого сезона. Как говорят голливудские сплетники, единственной причиной ухода актрисы стали неприязненные отношения с партнером.

15 парочек из сериалов которые не любят друг друга в реальной жизни

Лукас и Брук (Чад Майкл Мюррей и София Буш) - "Холм одного дерева"

Любовь двух подростков - Лукаса Скотта и Брук Дэвис - в сериале "Холм одного дерева" была сложной и запутанной. Не менее сложным оказался и роман исполнителей главных ролей - Чада Майкла Мюррея и Софии Буш. Они были лишь на несколько лет старше своих героев, и их бурный подростковый роман в 2005 году, в начале второго сезона сериала, закончился свадьбой. Но чувства остыли, и примерно год спустя, к третьему сезону, брак завершился не менее бурным разводом. Мюррей и Буш провели на съемках еще несколько сезонов, все так же играя возлюбленных, но, по слухам, для обоих это было непросто.

15 парочек из сериалов которые не любят друг друга в реальной жизни

Майк и Джули (Кирк Кэмерон и Джули Маккалло) - "Проблемы роста"

По сюжету сериала "Проблемы роста" у главного героя, обаятельного Майка Сивера, было немало возлюбленных. В действительности же актер Кирк Кэмерон был юношей весьма строгих правил, выросшим в христианской семье и получившим религиозное воспитание. Поэтому, когда продюсеры привели в качестве очередной его партнерши бывшую модель Playboy Джули Маккалло, Кирк был категорически против. Ему, однако, пришлось переступить через себя и следовать сценарию. Естественно, отношения между молодыми людьми категорически не сложились. Впоследствии Маккалло даже жаловалась, что Кэмерон, пользуясь своим положением главной звезды сериала, просто выжил ее со съемочной площадки.

15 парочек из сериалов которые не любят друг друга в реальной жизни

Джордж и Сьюзан (Джейсон Александер и Хайди Сведберг) - "Сайнфелд"

На экране персонажи Александера и Сведберг, Джордж Констанца и Сьюзан Росс, были неразлучной парочкой. В жизни же Джейсон Александер просто не выносил свою партнершу, на каждом углу жалуясь коллегам на то, что она играет "хуже деревяшки". Надо сказать, он был не одинок: вскоре и другие актеры - Джерри Сайнфелд и Джулия Луис-Дрейфус также стали жаловаться продюсерам на непрофессиональную игру Сведберг. В итоге, создателям ситкома оставалось лишь убить Сьюзан Росс, что они и сделали.

15 парочек из сериалов которые не любят друг друга в реальной жизни

Пак и Сантана (Марк Саллинг и Ная Ривера) - "Хор"

Страстный роман между персонажами Марка Саллинга и Наи Риверы стал лишь небольшим эпизодом популярного телесериала "Хор", и то, что отношения между актерами как-то не сложились, не привело к осложнениям на съемочной площадке. Об этом эпизоде все вспомнили лишь несколько лет спустя, когда Саллинг был обвинен вначале в изнасиловании несовершеннолетней, а затем в хранении детской порнографии. Ная Ривера, к которой журналисты бросились за комментариями, сказала, что ни капли не удивилась, потому что еще на съемочной площадке "Хора" Саллинг показал свое гнилое нутро. Что произошло между актерами, впрочем, так и осталось загадкой.

15 парочек из сериалов которые не любят друг друга в реальной жизни

Мартин и Джина (Мартин Лоуренс и Тиша Кэмпбелл) - "Мартин"

В ситкоме "Мартин" известный стэндап-комик Мартин Лоуренс и актриса Тиша Кэмпбелл изображали супружескую пару, которая то и дело бурно ссорилась и столь же бурно мирилась. В реальности о перемирии между ненавидевшими друг друга актерами и речи не шло. Во время очередного сезона напряжение достигло такой степени, что Тиша подала на Мартина в суд, требуя запретить ему приближаться к ней. Актриса обвинила партнера в сексуальных домогательствах, моральном и физическом насилии и объявила, что боится за свою жизнь, когда Лоуренс находится рядом. Суд Тиша выиграла, однако продюсеры все же упросили ее досняться в последнем сезоне. После этого Лоуренс и Кэмпбелл больше никогда не приближались друг к другу.

15 парочек из сериалов которые не любят друг друга в реальной жизни

Чарли и Кейт (Чарли Шин и Сельма Блэр) - "Управление гневом"

Актриса Сельма Блэр в сериале "Управление гневом" играла возлюбленную героя Чарли Шина, прощавшую ему все его выходки. В жизни Сельма ничего прощать не хотела. С самого начала съемок она постоянно прилюдно жаловалась, что ее партнер постоянно приходит на съемки с опозданием, пьяным, накачавшимся наркотиками, а то и проделывает все три номера разом. В ответ Чарли не по-джентльменски отзывался о партнерше, отказывался появляться на площадке в ее присутствии и, в конце концов, заявил продюсерам, что в сериале останется лишь один из них. Продюсеры, подумав, выбрали капризную и нетрезвую звезду, а Сельме пришлось покинуть сериал.

15 парочек из сериалов которые не любят друг друга в реальной жизни

Фокс и Скалли (Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон) - "Секретные материалы"

Отношения между Малдером и Скалли развивались постепенно. Сначала они были всего лишь коллегами, затем - товарищами, и лишь в седьмом сезоне обменялись первым поцелуем. В реальности дела шли строго в обратном порядке. Поначалу довольно равнодушные друг к другу, Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон к исходу сериала активно друг друга невзлюбили. Как ни странно, особой причины для этого не было. Судя по всему, актеры просто слишком много времени проводили вместе, иногда задерживаясь на площадке по 16 часов в день! Вот усталость друг от друга и накопилась, чему, в общем, удивляться не приходится.

15 парочек из сериалов которые не любят друг друга в реальной жизни

Дэниэл и Ким (Джеймс Франко и Бизи Филипс) - "Чудики и чокнутые"

Сложные отношения Дэниэла Дезарио и Ким Келли стали одной из центральных сквозных тем популярного сериала. Поговаривают, что одной из причин его неожиданного для многих закрытия стал тот факт, что исполнители этих ролей, Джеймс Франко и Бизи Филипс, откровенно ненавидели друг друга. Их скандалы по сценарию были ничем по сравнению с теми скандалами, которые они устраивали друг другу после съемок! Бизи однажды даже обвинила Джеймса в том, что он в горячке повалил ее на землю. Как ни странно, через несколько лет после окончания съемок эти двое встретились вновь и, сочтя, что их конфликты были лишь данью подростковой глупости, стали хорошими друзьями.

Реклама

15 парочек из сериалов которые не любят друг друга в реальной жизни

Пэт и Джина Нили - "Домой к Нили"

Сериал "Домой к Нили" был реалити-шоу, где супруги Пэт и Джина Нили знакомили зрителей с южной кухней США. Однако с того самого момента, как их шоу начало набирать популярность, дела у супругов стали стремительно портиться. Они все чаще ругались и скандалили, и в 2008-м Джина решила подать на развод. Несколько раз она с помощью продюсеров шоу уговаривала себя этого не делать, чтобы не загубить столь многообещающий проект. Но в конце концов, терпение у супругов лопнуло окончательно, и они подали на развод в 2014 году.

15 парочек из сериалов которые не любят друг друга в реальной жизни

Блейк и Алексис (Джон Форсайт и Джоанн Коллинз) - "Династия"

В сериале "Династия" Форсайт и Коллинз играли бывших возлюбленных, между которыми нет-нет да и разгорался огонек былой страсти. Но вне съемочной площадки все было совсем не так! Актеры не просто ненавидели друг друга: каждый из них вне пределов включенной камеры делал вид, что другого просто нет на свете. Они не разговаривали, не смотрели друг на друга и вообще жили так, как будто партнера не существовало. Наверное, это не так просто осуществить - но на что только не пойдешь ради чистой ненависти!

15 парочек из сериалов которые не любят друг друга в реальной жизни

Дэнни и Маргарет (Дэнни Томас и Джин Хейген) - "Освободите место для папочки"

В сериале 1950-х "Освободите место для папочки" Джин Хейген и Дэнни Томас играли идеальную американскую семью Уильямс с детьми. В действительности идеального союза не получилось: по неизвестным причинам Джин просто возненавидела своего партнера. Вскоре ее ненависть достигла такого градуса, что она просто ушла из сериала. По тем временам это был удар: развод экранных персонажей был невозможен, это был бы настоящий публичный скандал! Продюсеры и сценаристы с трудом спасли ситуацию, в спешном порядке организовав смерть мамочки Уильямс и тут же подобрав безутешному вдовцу новую идеальную супругу.

15 парочек из сериалов которые не любят друг друга в реальной жизни

Дрю и Либби (Билл Смиттрович и Пэтти ЛюПон) - "Жизнь продолжается"

В сериале "Жизнь продолжается" герои Билла Смитровича и Пэтти ЛюПон - стойкие и любящие супруги, растящие сына с синдромом Дауна. В жизни отношения между актерами не сложились: Пэтти просто ненавидела своего экранного мужа. Неизвестно, что стало тому первопричиной, однако в своих последующих интервью Пэтти жаловалась буквально на все - от хамского поведения Билла до его непрофессиональной актерской игры. Напряжение на площадке достигало такого градуса, что Пэтти неоднократно порывалась оставить сериал. Продюсерам удалось уговорить ее не делать этого, уменьшив число эпизодов с ее участием, во время съемок которых ей пришлось бы взаимодействовать с ее экранным супругом.

15 парочек из сериалов которые не любят друг друга в реальной жизни

Фрейзер и Диана (Келси Грэммер и Шелли Лонг) - "Фрейзер"

Любовный эпизод между Фрейзером и Дианой разворачивается в самом начале сериала. Несмотря на весь свой накал, он стал удивительно коротким, а вскоре Диана, вопреки ожиданиям, и вовсе исчезла из сюжета. Это произошло из-за неприязненных отношений между исполнителем главной роли Келси Грэммером и его партнершей Шелли Лонг. Как позже говорил Грэммер, Шелли постоянно требовала сократить его участие в эпизодах и выставить на передний план себя. Шелли Лонг отрицала обвинения, но вскоре оказалось, что все члены съемочной группы "Фрейзера", которым доводилось пересекаться на съемочной площадке с Шелли, были недовольны ее высокомерием и эгоизмом. Так что решение продюсеров стало вполне закономерным.

15 парочек из сериалов которые не любят друг друга в реальной жизни

Фред и Этель (Уильям Фроули и Вивиан Вэнс) - "Я люблю Люси"

В знаменитейшем сериале "Я люблю Люси" Фред и Этель Мерц были комедийной парой второго плана, оттенявшей главных героев. И в жизни они оттенили их неплохо: если исполнители главных ролей Люси и Рики действительно любили друг друга и, в конце концов, поженились, то Уильям Фроули и Вивиан Вэнс искренне ненавидели друг друга с самого начала съемок и до конца жизни. Причина была банальной: в начале работы над сериалом Фроули подслушал разговор Вэнс с продюсером, в котором та жаловалась, что ее напарник слишком стар для нее, и она, женщина в возрасте за сорок, ни за что не стала бы встречаться с 64-летним стариком. Фроули тут же возненавидел партнершу. Она очень быстро ответила взаимностью. Сериал кое-как досняли, но когда Вэнс и Фроули предложили сняться в продолжении, где их герои должны были играть центральную роль, актеры с негодованием отвергли заманчивое предложение.

15 парочек из сериалов которые не любят друг друга в реальной жизни

Источник

Читайте Также

ещё больше интересных новостей: