Гениальный способ быстро найти свой чемодан в аэропорту

Пожалуй, каждый, кто сдавал свой чемодан в багаж, по прибытию нервно суетился у ленты и пересматривал бирки на чемоданах, пытаясь отыскать свою фамилию. Причём случается и такое, что люди напрочь забывают, какого цвета был у них чемодан, пластиковый бордового цвета или чёрный тряпичный. Но теперь найден гениальный способ персонализировать свой чемодан. Найти хозяина чемодана теперь смогут даже совершенно незнакомые ему люди.

Идеально!
Сдать чемодан легко отыскать сложнее

Сдать чемодан - легко, отыскать - сложнее

Казалось бы, что проще – узнать в аэропорту на багажной ленте свой чемодан. Но на самом деле для многих путешественников это становится настоящей проблемой. Эту проблему готовы помочь решить в одном из лондонских интернет-магазинов, где предлагают чехлы для багажа с лицом «Head-Case».

Такой чемодан найдёшь сразу
Реклама

Такой чемодан найдёшь сразу

Чехлы, как утверждает производитель, изготавливаются из прочного полиэфирного спандекса, поэтому они надёжно облегают сумку и не растягиваются. В чехле несколько отверстий, которые продуманы таким образом, чтобы все ручки в чемодане оставались доступными.

Размеры чехлов на любой чемодан

Размеры чехлов - на любой чемодан

Удобные прорези для ручек

Удобные прорези для ручек

Чтобы получить такой чехол нужно отправить вместе с заказом высококачественное фото, и его нанесут сразу на две стороны чехла.

Ты узнаешь меня по чемодану

Ты узнаешь меня... по чемодану

Выглядят такие чемоданы весьма забавно, а главное – такой чемодан ни на багажной ленте с другим не перепутаешь, ни в толпе с таким чемоданом не затеряешься.

Источник

Читайте Также

ещё больше интересных новостей: