15 персонажей современных сериалов, которые приклеят вас к экрану

Персонажи, которые заставляют нас смеяться, переживать и волноваться, а наше сердце замирать — вот наш выбор и любовь навсегда. Ну как навсегда... до выхода нового крутого сериала.

Смотреть ради них!

Фрэнк Андервуд «Карточный домик» / Кевин Спейси

15 персонажей современных сериалов которые приклеят вас к экрану

Хитрый, умный, умеющий просчитать на сто шагов вперед, но одновременно беспринципный, манипулятивный, пренебрегающий нормами морали и даже отвратительный. Перед таким трудно устоять.

Фредова «Рассказ служанки» / Элизабет Мосс

Фильмы

История рассказывает о недалеком будущем, когда способные зачать женщины будут рабами, которых будут насиловать чтобы обеспечить детьми лидеров государства. Фредова — одна из них. Она переживает этот ад практически в одиночестве, но не собирается сдаваться.

Джеймс Кезайя Делейни «Табу» / Том Харди

Фильмы

Том Харди может играть просто вздыхая. Делейни — измученная грехами душа, и он умеет уничтожать своих противников. Возможно, он вам не понравится, но вы точно продолжите смотреть.

Мистер Среда «Американские боги» / Иэн МакШейн

Фильмы

Обаятельный старый бог МакШейна собирает армию союзников, чтобы обрушить их силу на новых богов. И творит волшебство не только только по сюжету. МакШейн как-то магнитит экран, к которому мы так и липнем.

Тирион Ланнистер «Игра престолов» / Питер Динклэйдж

Фильмы

Живой и острый ум, бесстрашие и решительность не один раз приводили его к удивительным приключениям.

Серсея Ланнистер «Игра престолов» / Лина Хиди

Фильмы

Серсея страстно полагает, что каждая отвратительная вещь, которую она сотворила, была сделана ради её детей. Но она давно перешла на темную сторону, уничтожила всех кого хотела и сама себя короновала.

Арья Старк «Игра престолов» / Мэйси Уильямс

Фильмы

Главная умница всего Вестероса. Упертая девочка, которая добивается того что хочет, хотя на пути к цели её сильно мотает от неприятности к неприятности.

Сол Гудман «Лучше звоните Солу» / Боб Оденкёрк

15 персонажей современных сериалов которые приклеят вас к экрану

В свое время на этом месте мог быть Уолтер Уайт из «Во все тяжкие», но он передал эстафетную палочку хитрому Солу Гудману. Он с честью несет её через полосу невзгод, которые сам себе создал.

Одиннадцать «Очень странные дела» / Милли Бобби Браун

Фильмы

Наша любимица, у которой есть суперспособности, а главное — обостренное чувство справедливости и дружбы. Отдельное чудо — актерская игра Милли Бобби Браун.

Реклама

Шерлок «Шерлок» / Бенедикт Камбербэтч

15 персонажей современных сериалов которые приклеят вас к экрану

Мы не знаем, что в этом персонаже притягательнее: его ум и наблюдательность или скулы Камбербэтча. Но сумма этих составляющих, умноженная на социальную неуклюжесть Холмса, создала целый новый культ.

Эллиот Алдерсон «Мистер Робот» / Рами Малек

Фильмы

В его хакерской головушке беспорядок, транслируемый нам. Но это увлекательная поездка, которую хочется продолжать бесконечно.

Джейн Доу «Слепая зона» / Джейми Александер

15 персонажей современных сериалов которые приклеят вас к экрану

Красивая, загадочная и ловкая Джейн в татуировках каждую серию открывает нам новые секреты, но так неспешно, что можно сгрызть от нетерпения ногти, до локтей.

Мейв Миллер «Мир Дикого запада» / Тэнди Ньютон

Фильмы

Из всех роботов Мира Дикого запада только Мейв полностью осознает себя, контролирует ситуацию вокруг и планирует жить в реальной жизни.

Оливия Поуп «Скандал» / Керри Вашингтон

15 персонажей современных сериалов которые приклеят вас к экрану

Оливия устраняет проблемы у богатых и влиятельных персон. У нее сложная личная жизнь, стильные наряды, масштабные дела и космическая наглость. Сплошное удовольствие наблюдать.

Дэвид Хэллер «Легион» / Дэн Стивенс

Фильмы

Бедный Дэвид провел почти всю свою жизнь думая, что он психически болен. А оказывается, он один из самых могущественных мутантов во Вселенной Людей Икс. То, как он раскрывает себя для себя же, и учится в полной мере управлять своими способностями — история, от которой невозможно оторваться.

Источник

Читайте Также

ещё больше интересных новостей: