10 звездных мужчин, которые пользуются косметикой

Косметикой пользуются теперь не только женщины. Конечно, визажисты всех знаменитостей приводят в порядок перед выходом в свет, но все больше артистов не стесняются подчеркивать карандашом глаза, использовать консилер и хайлайтер в повседневной жизни. Мы покажем вам 10 мужчин, которым не чужда косметика.

Почему бы и нет?

1. Джонни Депп

Джонни подчеркивает темным карандашом глаза не только для роли капитана Джека Воробья. Актер пользуется черным карандашом каждый день, делая свой взгляд еще более выразительным.

1

2. Филипп Киркоров

Филипп Киркоров — большой поклонник жидкой подводки. Ее певец наносит «женским» способом — ровной линией, абсолютно не растушевывая.

2

3. Брайан Молко

А вот солиста группы Placebo Брайана Молко, наверное, никто вообще не видели без макияжа. Smoky eyes он носит всегда и везде.

3

4. Фаррелл Уильямс

Иногда певец использует черный карандаш, чтобы подчеркнуть взгляд. Визажист Фаррелла тщательно прокрашивая нижнее веко.

4

5. Джаред Лето

Джаред стал очень популярен в последнее время. Свои большие голубые глаза певец и актер подкрашивает черным карандашом и тенями не только на концертах, но и в повседневной жизни.

5
Реклама

6. Николай Басков

«Натуральный блондин» Николай Басков использует все возможности косметики. И тон, и румяна, подчеркивает брови и ресницы. Что только не сделаешь для сценического образа.

6

7. Криштиану Роналду

Криштиану давно не только футболист, но и модель. Он выравнивает тон лица с помощью маскирующих средств и немного подкрашивает глаза, когда отправляется на важные мероприятия.

7

8. Рассел Брэнд

Комик и бывший муж Кэти Перри Рассел Брэнд любит красить нижнее веко темным карандашом и тенями. Наверное, так он создает образ рок-звезды.

8

9. Дэвид Боуи

Истинный представитель глэм-рока, Дэвид, пожалуй, первый начал пользоваться косметикой. Карандаш для глаз, цветные тени и блестки — были не чужды певцу. Но, отчасти, именно благодаря этому Дэвид создал неповторимый образ.

9

10. Адам Ламберт

Узнать Адама без макияжа почти невозможно. В арсенале у Адама все возможные средства — тени, подводка, тональный крем, консилер и блеск для губ.

10

Источник

Читайте Также

ещё больше интересных новостей: