10 самых функциональных рюкзаков на все случаи жизни

Рюкзак – это очень удобная и функциональная вещь. Сейчас существует огромное количество рюкзаков, которые отличаются дизайном, функциональностью и простотой. В данном списке вы увидите только самые новые модели данного приспособления.

На любой вкус, от пульверизатора до солнечных батарей!

1.Hooded Backpack
Hooded Backpack

Данный рюкзак отлается от остальных своим внешним видом. Жесткий каркас подойдет для путешествий и городских прогулок. Его выпускают под брендом Puma. Кроме внешних характеристик, он оснащен капюшоном, что и является его главной фишкой.

2.Cycling backpack
Cycling backpack

Специальный рюкзак разработали для велосипедистов. Дизайнер устроил в сумку небольшой контроллер, который напрямую связан с велосипедом. Таким образом можно теперь на рюкзаке увидеть сигналы, которые подает водитель велобайка.

3.Pratesi guitar
Pratesi guitar

Может показаться, что он не практичный и вообще бесполезный, но это не так. В данный рюкзак все же можно упаковать гитару и даже послушать музыку из него. Встроенные динамики будут веселить вас всю дорогу.

4.Red Bull backpacks
Red Bull backpacks

Универсальный рюкзак Red Bull backpacks прочный, надежный и имеет жесткий каркас. Кроме того, он весьма вместителен. С таким приспособлением можно ходить не только по городу, но и совершать настоящие путешествия.

5.Simond backpacks
Simond backpacks

Данный тип рюкзаков подойдет любителям скалолазания. Томас Фоурт давно задумывал выпустить что-то новое для альпинистов и вот этот день настал. Материал, из которого он сделан высокопрочный, а сам Simond backpacks вместительный и простой. Он рассчитан на 40 литров и оснащен креплениями для скалолазания.

6.Weedwhacker chemical backpack sprayer
Weedwhacker chemical backpack sprayer

Это не совсем рюкзак, а точнее пульверизатор для химии. Он реально заслуживает внимания из-за своей функциональности и внешнего вида. Из далека он похож на самый обыкновенный рюкзак. Теперь работники смогут носить не только баллоны с жидкостью, но и дополнительные приспособления.
Реклама


7.Solar Backpack
Solar Backpack

В Solar Backpack встроена солнечная батарея. Съёмное отделение на протяжении всего дня заряжается от солнца, после чего, с его помощью можно зарядить смартфон или другой гаджет за несколько часов.

8.Pelican U140 Elite Tablet Backpack
Pelican U140 Elite Tablet Backpack

Разработчики Pelican U140 Elite Tablet Backpack придумали новый сверхпрочный рюкзак для техники. Если вам приходится возить с собой ноутбук или камеру, он отлично подойдет для этого. В нем встроены несколько отделений, которые особо защищены от ударов и прочих раздражителей.

9.Slappa Kampus Pack
Slappa Kampus Pack

Slappa Kampus Pack также, как и предыдущий рюкзак имеет защищенные внутренние отделения, но при этом он выглядит более современно и стильно. Мягкая и гибкая основа отлично подойдет для активных пользователей.

10.Golf backpack
Golf backpack

Несмотря на то что гольф не столь популярная игра, рюкзаки для ношения клюшек все же придумали. Компания Nike решила создать несколько вариантов сумок для гольфа. Данные изделия совершенно эргономичны и компактны.

Источник

Читайте Также

ещё больше интересных новостей: