Японские подушки для работы за компьютером

При разработке специальной подушки для работы за компьютером японцы руководствовались, тем что люди одиноки и нуждаются в общении и объятиях. Многие проводят свободное время в Интернете и естественно первым делом страдает осанка. Но теперь боль в спине страшна, так как есть чудо подушка, которая защищает от перегрузки.

Просто гениальное изобретение!


Японцы всегда отличались высоким уровнем культуры, это касается и корпоративной. Они много работают и знают, чем может закончиться многочасовая работа за компьютером. Сотрудники больших компаний зачастую сталкиваются с проблемами с запястьями и мелкими суставами рук. Но кто как не японцы могут решить эти проблемы. Они как всегда нестандартно подошли к решению вопроса и создали большие плюшевые подушки, которые помогут избавить сотрудников от усталости рук.

Японские подушки для работы
Милая подушка для компьютера
Реклама

Теперь в офисах Японии большие плюшевые игрушки – это настоящий хит. Увы, они не для сна. Изобретение состоит из продолговатой части – клавиатуры и большого кавайского персонажа. Посадив такое чудо перед собой, работать автоматически становится приятнее в несколько раз. Милая подушка не только убережет руки от перегрузки, но и заставит работника сидеть ровно, при этом расстояние от монитора до глаз будет соблюдено идеально.

Новое японское изобретение
Японская новинка

Источник

Читайте Также

ещё больше интересных новостей: