11 музеев, где можно остаться с ночевкой

Если вы когда-либо мечтали провести ночь в музее, то можем вас обрадовать. Ведь сегодня в различных странах есть музеи, где посетителям разрешают спать рядом с экспонатами. Предлагаем познакомиться с 11 из таких заведений, которые, надеемся, станут интересным примером и для других музеев.

Берём спальный мешок, и выбираем где остаться на ночь!


1. Американский музей естественной истории

Американский музей естественной истории

В Американском музее естественной истории любящим приключения гостям предлагают изучить помещения и экспонаты с фонариком, а после устроиться под огромным синим китом. Ночевку здесь могут организовать компании любых возрастов.

2. Калифорнийская академия наук

Калифорнийская академия наук

Ночевки в Калифорнийской академии наук мило называют «Пингвины и пижамы». Здесь все найдут что-нибудь интересное для себя, начиная любителями животных и заканчивая теми, кто интересуется космонавтикой. Гости при желании могут переночевать рядом с аквариумом, где лицом к лицу можно встретиться с аллигатором-альбиносом по имени Клод.

3. Сафари-парк и зоопарк в Сан-Диего, штат Калифорния

http999storiescomwpcontentuploads201705SafariparkizooparkvSanDiegoshtatKaliforniya1jpg

Посетители калифорнийского сафари-парка имеют возможность всей семьей провести ночь в непосредственной близости от животных в просторных палатках уютного лагеря.

4. Полевой музей в Чикаго

Полевой музей в Чикаго

Полевой музей организовывает мероприятие «Сон с динозаврами». Это интересный способ увлечь детей наукой с помощью различных коллекций и игр. В мероприятии могут принимать участие семьи и группы с детьми от 6 до 12 лет.

5. Британский музей

http999storiescomwpcontentuploads201705BritanskijmuzejvLondonejpg

Британский музей является одним из самых посещаемых музеев во всем мире среди желающих провести запоминающуюся ночь в подобном заведении. Здесь могут переночевать участники организации «Молодые друзья» в возрасте 8-15 лет.

6. Национальный архив в Вашингтоне, округ Колумбия

Национальный архив в Вашингтоне округ Колумбия

Если динозаврам и другим экспонатам вы предпочитаете исторические документы, то Национальный архив в Вашингтоне предлагает провести ночь рядом с Декларацией о независимости, Конституцией или Биллем о правах под куполом прекрасного здания.

7. Национальный бейсбольный зал славы и музей в Куперстаун, Нью-Йорк
Реклама

Национальный бейсбольный зал славы и музей в Куперстаун НьюЙорк

Музей предлагает хорошую возможность для семьи объединиться вокруг бейсбола. Ночью в Национальном бейсбольном зале славы можно посмотреть тематический фильм. Ночевки здесь доступны для семей с детьми в возрасте 7-12 лет.

8. Музей естественной истории в Лондоне

Музей естественной истории в Лондоне

Знаменитый музей предлагает остаться здесь на всю ночь как детям, так и взрослым. Оба варианта ночевки крайне интересны, однако, взрослая версия более “алкогольная”.

9. Художественный музей Рубина, Нью-Йорк

Художественный музей Рубина НьюЙорк

Художественный музей Рубина приглашает провести самую умиротворенную ночь для любителей искусства под бодрствующими взглядами сотни будд.

10. Международный музей шпионажа, Вашингтон, округ Колумбия

Международный музей шпионажа Вашингтон округ Колумбия

Единственный в мире Международный музей шпионажа раскрывает посетителям все секреты шпионской деятельности. Это один из самых популярных музеев в Вашингтоне, который приглашает на ночевку семей с детьми в возрасте 9-13 лет.

11. Научный космический центр Шабо в Окленде, Калифорния

Научный космический центр Чабот в Окленде Калифорния

Космический центр Шабо предоставляет возможность начинающим космонавтам всех возрастов принять участие в увлекательном путешествии. Гости центра смогут изучить экспонаты, увидеть специальное шоу в планетарии и даже посмотреть через телескоп.

Источник

Читайте Также

ещё больше интересных новостей: